NOSOTROS

Somos una casa de marketing digital, formada por un equipo multidisciplinario que te ayudará a crear, transformar y energizar ideas y proyectos con estrategias holísticas que crean experiencias digitales inigualables, generadoras de valor para tu marca, los clientes y el mundo.

MEET THE A-TEAM

María José Pérez Peláez

CEO-Partner


majo@10xmexico.com.mx
Tiko ViBe

Digital Strategist


tiko@10xmexico.com.mx

Daniel Romero Romero
Head of Social Media


daniel@10xmexico.com.mx

Rebeca Ruiz Martell
Senior Designer


rebeca@10xmexico.com.mx

Beatriz Nocelo Bueno
Social Media Strategist


beatriz@10xmexico.com.mx

Laila Thompson Saravia
Social Media Strategist


laila@10xmexico.com.mx

Pedro Melo
Designer


pedro@10xmexico.com.mx

WHERE THE MAGIC
HAPPENS